Акция "Три П: Понимаем. Принимаем. Помогаем."

05 декабря 2023 г.
Акция "Три П: Понимаем. Принимаем. Помогаем.". .
Акция "Три П: Понимаем. Принимаем. Помогаем.".
.
Данная акция не может пройти мимо нас, она имеет для нас очень важное значение, т.к. наш детский сад посещают детки, имеющие инвалидность. Но, это ничего не значит! В нашем детском саду ВСЕ дети участники различных мероприятий.
В период проведения акции, в преддверии 3 декабря - Всемирного Дня инвалида, мы ещё раз, в беседах, акцентировали внимание наших воспитанников на взаимопомощь друг другу, на проявление уважения к любому человеку. Просмотр мультфильма "Про Диму" напомнил о добрых человеческих чувствах, о умении ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ.
Итоговым мероприятием для всех воспитанников детского сада было Путешествие по странам, где активными участниками стали и наши детки, имеющие инвалидность. А после развлечения, ребята других групп могли подарить этим деткам подарки, сделанные своими руками.
На этой странице