Заведующий Кругликова Юлия Михайловна

Кругликова Юлия Михайловна

Стаж по специальности — 2 года

Образование

Высшее — ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

Специальность — "Педагогика и психология"

Квалификация по диплому — педагог-психолог

Дополнительное образование

2018 г. - Профессиональная переподготовка АОНО "Сибирский институт дополнительного профессионального образования по программе Менеджмент в образовании.

2019 г. - КРАОУ УДПО (ПК) ККИПК и ППРО по теме: "Организация педагогического наблюдения в практике работы с детьми раннего и дошкольного возраста", 72 часа, удостоверение № 59274.

2021 г. - НИУ "Высшая школа экономики" (управленческий курс) - «Деятельность сотрудников центров (служб) психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет; организационно-управленческие и содержательные аспекты», 114 часов., удостоверение № 176307.

2022г. - АНО ДПО "Институт государственного и муниципального заказа" - по программе "Организация работы по предупреждению коррупции", 72ч., рег. № А 609/22.

2022 г. - АНОДПО НИКО "Национальный Институт Качества Образования"Мониторинг качества дошкольного образования " Национальный Институт Качества Образования - эксперт ДОО

2023г. - АНОДПО "НИКО" - "Экспертная оценка качества дошкольного образования и услуг по присмотру и уходу с использованием инструментария МКДО", 72 часа, удост. № 1200650019.

2023 г. - ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" - "Особенности осуществления профессиональной деятельности по менеджменту государственными и муниципальными закупками в соответствии с законом № 44-ФЗ". 72 часа, удост. № 193103472298.

Соответствует занимаемой должности: «заведующий»

Дата аттестации — 14.09.2022 г.

Информация о себе. Необязательный блок